+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Автомобиль- фургон инерционный «Сити» от фабрики «Полесье» - это качественная реалистичная игрушка, конструкция которой полностью повторяет дизайн настоящей техники. Спецмашина имеет три пары колёс на металлических осях, кроме того, она оснащена прицепом, который позволит придумывать различные сценарии игры. На кабине авто имеется 4 кнопки управления звуковыми и световыми эффектами. |
| Основные | |
| Тип | фургон |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Линейка | Полесье Сити |
| Материал | пластик |
| Движение | инерционное |
| Особенности | световые эффекты, звуковые эффекты |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | белый, красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46.8 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Высота | 12.5 см |
Производитель : Полесье
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Полесье Сити с прицепом 93134 (красный/белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Полесье в Республике Беларусь.
Если хотите купить Полесье Сити с прицепом 93134 (красный/белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СООО "ПП Полесье", РБ, Брестская обл., г. Кобрин, ул Советская, 141
Производитель: СООО «ПП Полесье», ул. Пролетарская 179, 225306, г. Кобрин, Брестская обл., Республика Беларусь
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
5850 (черный глянцевый)
MT 6300 50029130E5
2.608.621.176 (50шт)
2.608.621.177 (50шт)
Pants 6 Extra Large (136 шт)
X40014 15x6" 4x100мм DIA 60.1мм ET 36мм Black
RF-AHF-208
Notus 20 л TCAM6115QG 3205203 (серо-зеленый)
Switch 2 (Mario Kart World Bundle) + зарядное устройство Ugreen CD244 10335 по акции
2522.50
руб.Экономия
120,12
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!