+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | пушка |
| Категория/Тематика | военная техника |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | пластик |
| Вращение колес | свободное |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 15.5 см |
| Вес | 450 г |
Производитель : Нордпласт
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Нордпласт Пушка 354 (зеленый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Нордпласт в Республике Беларусь.
Если хотите купить Нордпласт Пушка 354 (зеленый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Aurora 150 21500030
GD24SDS2 3803007CUA (с 1-им АКБ)
Comfort 60 (оникс, с сифоном)
FD12 WH-3 IN 1 R-FD12-WHNPN3-G
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!