+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | грузовой автомобиль |
| Категория/Тематика | спецтехника |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | пластик |
| Вращение колес | свободное |
| Особенности | поднимающийся кузов |
| Возрастная категория | 3+ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 360 г |
Производитель : Efko
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Efko Пожарный грузовик 27084EF-CH взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Efko в Республике Беларусь.
Если хотите купить Efko Пожарный грузовик 27084EF-CH то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
МР-170 70/8/20
GD60HT66 (без АКБ)
Trouver S10 (международная версия, белый)
Экономия
-3,89
руб.Народный выбор
E-03567 (11шт)
YTX12-BS(iGEL) (12 А·ч)
Мой друг 3698255
АЛА 260 Мечта Аметист M0026А
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!