+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | грузовой автомобиль |
| Категория/Тематика | грузовой транспорт |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | пластик |
| Вращение колес | свободное |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 18.5 см |
Производитель : Полесье
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Полесье Муромец автомобиль бортовой с прицепом 44051 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Полесье в Республике Беларусь.
Если хотите купить Полесье Муромец автомобиль бортовой с прицепом 44051 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СООО "ПП Полесье", РБ, Брестская обл., г. Кобрин, ул Советская, 141
Производитель: СООО «ПП Полесье», ул. Пролетарская 179, 225306, г. Кобрин, Брестская обл., Республика Беларусь
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
И-111АМ 11.00R20 150/146K
817.17
руб.Экономия
38,91
руб.5%
ES 700 Porto BG
405.66
руб.Экономия
19,32
руб.5%
RWB03 5133001780
Galaxy Tab S10 FE+ 5G SM-X626 12GB/256GB (серый)
2873.82
руб.Экономия
136,85
руб.5%
GeForce RTX 5060 LP BRK 8GB GDDR7 OC Edition RTX5060-O8G-LP-BRK
1573.57
руб.Экономия
74,93
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!