+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | автомобиль с краном |
| Категория/Тематика | сельхоз техника, грузовой транспорт |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Линейка | Полесье Майк |
| Материал | пластик |
| Вращение колес | свободное |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 85.5 см |
| Ширина | 19.2 см |
| Высота | 24.5 см |
Производитель : Полесье
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Полесье Майк автомобиль-лесовоз с прицепом 58539 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Полесье в Республике Беларусь.
Если хотите купить Полесье Майк автомобиль-лесовоз с прицепом 58539 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СООО "ПП Полесье", РБ, Брестская обл., г. Кобрин, ул Советская, 141
Производитель: СООО «ПП Полесье», ул. Пролетарская 179, 225306, г. Кобрин, Брестская обл., Республика Беларусь
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
5100-02 0182 (чугунные решетки)
997.16
руб.Экономия
47,48
руб.5%
Bloody M595 Renegade (черный)
Brilliant FOR-PH-BRIL
Маруся Сосна 90x200 (натуральный)
415.87
руб.Экономия
19,80
руб.5%
TBD04254728
TBD0604071201
GeForce RTX 3050 6GB GDDR6 AF3050-6GD6H5
850.30
руб.Экономия
40,49
руб.5%
Peva Kittens FOR-PV04
Пиратский корабль Летучий голландец 66037
Universal 130 21200130W
GeForce RTX 5070 Ti X3 OC N507T3-16D7X-176068N
4293.17
руб.Экономия
204,44
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!