+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Коллекция Mammoet Volvo |
| Основные | |
| Тип | автомобиль с краном |
| Категория/Тематика | спецтехника |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | пластик |
| Вращение колес | свободное |
| Цвет | красный, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 195 см |
| Высота | 315 см |
Производитель : Полесье
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Полесье Mammoet Volvo автомобиль-кран 56986 (черный/красный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Полесье в Республике Беларусь.
Если хотите купить Полесье Mammoet Volvo автомобиль-кран 56986 (черный/красный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СООО "ПП Полесье", РБ, Брестская обл., г. Кобрин, ул Советская, 141
Производитель: СООО «ПП Полесье», ул. Пролетарская 179, 225306, г. Кобрин, Брестская обл., Республика Беларусь
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AGV 22-180 E [4933431820]
1147.88
руб.Экономия
54,66
руб.5%
GD24UCS (без АКБ)
Классик, с полочкой боковое подключение правое 50х80 см
Shark 20 2020 20SS1V.SHARK.GN20 (зеленый)
544.45
руб.Экономия
25,93
руб.5%
Гранд GRM600.480-GT6K 1R (с сифоном S701)
Choice Earbuds X8 (черный, международная версия)
Pacific C360 DDC Hard Tube Water Cooling Kit CL-W243-CU12SW-A
1477.95
руб.Экономия
70,38
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!