+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | грузовой автомобиль |
| Категория/Тематика | грузовой транспорт |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | пластик |
| Вращение колес | свободное |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | зеленый, оранжевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 660 г |
Производитель : Efko
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Efko Грузовик со сменным кузовом 37011EF-CH взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Efko в Республике Беларусь.
Если хотите купить Efko Грузовик со сменным кузовом 37011EF-CH то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Artmotion Бел-264 175/65R14 82H
Outside Master Smile 312 см - 10ft (внешняя сетка, с лестницей)
CIRLI12015 (с 2-мя АКБ, кейс)
Flugen 50-600 PM216050-WH
Asia JR 420A (50 А·ч)
Premier 8ГБ DDR4 3200 МГц AD4U32008G22-SGN
Prime GeForce RTX 5060 Ti 8GB GDDR7 OC Edition PRIME-RTX5060TI-O8G
2103.97
руб.Экономия
100,19
руб.5%
XPG Lancer Blade 2x16ГБ DDR5 6000 МГц AX5U6000C3616G-DTLABWH
1922.54
руб.Экономия
91,55
руб.5%
OF606 Drifter Mud (XL, черный/оранжевый матовый)
DCD1007WW1T (с 1-им АКБ, кейс)
2074.64
руб.Экономия
98,79
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!