+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | трактор |
| Категория/Тематика | сельхоз техника, спецтехника |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Линейка | Полесье ГрипТрак |
| Материал | пластик |
| Вращение колес | свободное |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 14.3 см |
| Высота | 20.7 см |
Производитель : Полесье
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Полесье ГрипТрак трактор-погрузчик с полуприцепом для животных 48417 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Полесье в Республике Беларусь.
Если хотите купить Полесье ГрипТрак трактор-погрузчик с полуприцепом для животных 48417 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СООО "ПП Полесье", РБ, Брестская обл., г. Кобрин, ул Советская, 141
Производитель: СООО «ПП Полесье», ул. Пролетарская 179, 225306, г. Кобрин, Брестская обл., Республика Беларусь
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GF-S780K (черный)
367.94
руб.Экономия
17,52
руб.5%
Dialogo Canale K82 Sage Green
XPG Lancer 2x32ГБ DDR5 6000МГц AX5U6000C3032G-DCLAWH
3270.86
руб.Экономия
155,76
руб.5%
M18 FVP5-0 5CFM 4933492853 (без АКБ)
3479.61
руб.Экономия
165,70
руб.5%
H3c Color CS-H3c-R100-1K2WFL (2.8 mm)
512.84
руб.Экономия
24,42
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!