+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | грузовой автомобиль |
| Категория/Тематика | строительная техника, сельхоз техника |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Движение | инерционное |
| Особенности | световые эффекты, звуковые эффекты, движение ковша/крюка/лестницы/платформы |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | желтый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 37 см (упаковки) |
| Ширина | 13 см (упаковки) |
| Высота | 24 см (упаковки) |
| Вес | 780 г (упаковки) |
Производитель : Funky Toys
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Funky Toys FT61112 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Funky Toys в Республике Беларусь.
Если хотите купить Funky Toys FT61112 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Power Line 30SRL-2CR 2 м 60 Вт
F2V3GS3W
1813.48
руб.Экономия
86,36
руб.5%
F2Y1WS3W
1365.00
руб.Экономия
65,00
руб.5%
Alisio Micro X4W V2 CAMCXW-A4
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!