+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | кран |
| Категория/Тематика | строительная техника |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | дерево |
| Особенности | движение ковша/крюка/лестницы/платформы |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | желтый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45.2 см |
| Ширина | 41.9 см |
| Высота | 53.8 см |
| Вес | 1500 г |
Производитель : Hape
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Hape Большой подъемный E3011-HP взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hape в Республике Беларусь.
Если хотите купить Hape Большой подъемный E3011-HP то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Ninja Radeon RX 580 8GB GDDR5 AFRX58085F
538.52
руб.Экономия
25,64
руб.5%
NР/Style-10 16230410-00
Квадро 50x80 (терморегулятор, белый глянцевый)
Brio Star 170 21S1701 + сифон 21Y11030
1194.14
руб.Экономия
56,86
руб.5%
Legion Pro 5 16IAX10 83F30010RK
10501.70
руб.Экономия
500,08
руб.5%
MG11 24TB MG11SCA24TE
4281.08
руб.Экономия
203,86
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!