+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | легковой автомобиль |
| Категория/Тематика | спецтехника |
| Для девочек | Нет |
| Коллекционная модель | Нет |
| Материал | пластик |
| Вращение колес | свободное |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | оранжевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 320 г |
Производитель : Efko
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Efko Автомобиль службы озеленения с водителем 33216EF-CH взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Efko в Республике Беларусь.
Если хотите купить Efko Автомобиль службы озеленения с водителем 33216EF-CH то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Veroni 53 (коричневый)
Песочный фильтр-насос 4500 л/ч 26644
TD EVO-315 VAR
Ventus S2 AS X RH17 245/45R20 99V
817.96
руб.Экономия
38,95
руб.5%
CLT052 для Samsung Galaxy S26 Ultra Ivory CLT052i
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!