+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 57,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Холодильник Kraft TCH-NF720XD - объем 432 л, ширина 70 см для большего количества продуктов. ? Экономичный и стильный внешний вид. Полки из ударопрочного стекла, легко очищаемые и устанавливаемые на разную высоту. ? Система No Frost удаляет лишнюю влагу из воздуха, предотвращая образование инея и льда. LED дисплей для установки температуры в отделениях. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 456 л |
| Полезный объём | 432 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 337 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 324 л |
| Общий объём морозильной камеры | 119 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 108 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 285 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 70.3 см |
| Глубина | 70.3 см |
| Высота | 185.5 см |
| Глубина без ручки | 70.3 см |
| Вес | 80 кг |
| Метки | |
| Метки | холодильник с большой морозильной камерой |
Производитель холодильника: Kraft
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели холодильника Kraft KF-NF720XD взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kraft в Республике Беларусь.
Если хотите купить холодильник Kraft KF-NF720XD то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Трайдексбел" Новодворский с/с 33-1, район д.Большое Стиклево, административно складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64
Производитель: Галанз (Жонгшан) Электрикал Аплайнсис ЛТД. № 3 От Xингпу Дороге На Восток, Хуанпу, Город, Город Чжуншань, Гуандун, Китай
Сервисный центр: ООО "Дистанционная торговля", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, помещение 40/1, район д. Большое Стиклево
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Herocco 4513900 (без АКБ, кейс)
AWH1600/51(30DA)
574.84
руб.Экономия
27,37
руб.5%
ВПГ4-12Т
1087.78
руб.Экономия
51,80
руб.5%
Mistral Micro EM18 CMMEM18B-A3
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!