+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | комбинированный фланец (металл/пластик) |
| Основные | |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Исполнение | вертикальный |
| Подключение | нижнее |
| Присоединительный размер | 1 1/4" |
| Манометр | Нет |
| Объем | 300 л |
| Технические характеристики | |
| Исходное давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Диапазон рабочих температур | 1 — 35 °C |
| Материал бака | сталь |
| Материал фланца | оцинкованная сталь, пластик |
| Мембрана | сменная |
| Материал мембраны | EPDM |
| Размеры и вес | |
| Высота/длина | 1300 мм |
| Диаметр | 661 мм |
| Вес | 41.4 кг |
Производитель : Джилекс
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Джилекс 300ВПк взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Джилекс в Республике Беларусь.
Если хотите купить Джилекс 300ВПк то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ОДО "Снабстройсервис", г. Минск, СКРЫГАНОВА В.В. ул., дом № 6, корпус 4, офис 8 ООО "Кельвинстрой", 220136, г. Минск, МОНТАЖНИКОВ ул., дом № 9, помещение 12
Производитель: ООО «ДЖИЛЕКС», ул. Индустриальная, д. 9, г.Климовск, Российская Федерация
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
106-750C (черный)
N1-G08
Spark Go 2 4GB/128GB (чернильный черный)
401.48
руб.Экономия
19,12
руб.5%
M12 FPTR-0 4933499413 (без АКБ)
1706.12
руб.Экономия
81,24
руб.5%
15754
NV 5115 5115104
NS-18/8BL 25168 (с 2-мя АКБ, кейс)
LIQMAX III RGB 240 ELC-LMT240-RGB
GA II Lite 360 RGB G89.GA2L36RB.R0
401.90
руб.Экономия
19,14
руб.5%
PSR18-D1 New (с 2-мя АКБ, кейс)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!