+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Фрезер TEH TER2100V предназначен для фрезерования (в т. ч. фигурного, по шаблону, по радиусу) различными типами фрез заготовок из дерева, древесно-стружечных плит и пластмасс, а при установке соответствующего сменного инструмента – металла. Фрезы крепятся посредством цангового зажима. Регулировка оборотов двигателя и глубины фрезерования позволяют выполнить работу с высокой точностью. Особенности и преимущества: - Медная обмотка электродвигателя. - Фиксатор кнопки включения для продолжительной работы. - Функция плавного пуска. - Регулировка оборотов. - Подсветка рабочей зоны. - Регулировка глубины фрезерования. - Быстрая замена щеток. - Высокое качество сборки. Читать дальше |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 2 100 Вт |
| Тип | кромочно-петельный |
| Рабочий ход (глубина) | 70 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 000 — 22 000 об/мин |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм, 12 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Копировальная втулка | Да |
| Центрирующий штифт | Да |
| Ключи | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Опорный угольник | Нет |
| Переходник для пылесоса | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Угольные щётки | Да |
| Комплектация | - Фрезер; - Параллельный упор; - Центральный упор; - Копировальная шайба; - Цанга 8 мм.; - Цанга 12 мм.; - Щиток защитный; - Пылеотводящий патрубок; - Ключ гаечный; - Запасные угольные щетки; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка (картонная коробка). |
Производитель фрезера: TEH
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели фрезера TEH TER2100V взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства TEH в Республике Беларусь.
Если хотите купить ручной фрезер TEH TER2100V то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Easy Set 28108 (244x61)
Easy Set 28116 (305х61)
NM-UTP5E2PR-CU
ErgoMaster MSM6M821
380.31
руб.Экономия
18,11
руб.5%
Народный выбор
TER2100V
575.72
руб.Экономия
27,42
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!