+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Инновационная паровая швабра PL-SM01 от компании PLANTA позволяет отмыть стойкие загрязнения с любой поверхности без использования химии. - С мощностью 1200 Вт и нагревом пара за 20 секунд, эта швабра готова к работе моментально. - С 3 регулируемыми уровнями подачи пара, она подходит для всех типов поверхностей, включая деликатные и сильно загрязненные. - В комплекте поставляются 3 пада из микрофибры, которые легко менять во время уборки. - Модель PL-SM01 также может быть использована как ручной парогенератор с 7 насадками для различных видов уборки. - С высокой температурой пара 120 ?С, она эффективно уничтожает микробы, вирусы и грибки. - Эргономичная и стильная, она легко маневрирует и поворачивается на 180 ? для доступа к труднодоступным местам. - В комплекте также идет крепление для настенного хранения, чтобы швабра не занимала много места. - Подарите эту паровую швабру любимой хозяйке - это инновационный и полезный подарок для уборки дома. |
| Основные | |
| Тип | паровая швабра |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1200 Вт |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.25 л |
| Ручка | составная |
| Регулятор расхода пара | Да на ручке |
| Спрей | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Время нагрева паровой швабры | 0.33 мин (20 сек) |
| Комплектация | |
| Насадка для твердых покрытий | Да для мойки полов |
| Комплектация | - паровая швабра - настенное крепление для хранения швабры - угловая насадка - латунная щеточка, диаметр 35 мм - нейлоновая щеточка, диаметр 35 мм - нейлоновая щеточка, диаметр 35 мм - большая круглая нейлоновая щеточка, диаметр 58 мм - мерный стаканчик - струйная насадка - скребок - тряпочка из микрофибры, 3 шт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 125 см |
Производитель : Planta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Planta PL-SM01 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Planta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Planta PL-SM01 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Супер Плюс Био (темно-серый)
PrimaDonna Soul ECAM 610.74.MB
Sante X-172 (с сиденьем)
Pro 3/8"F-3/8"F 10м 46180053
PL-SM01
Promo P110/80/26Q/MT/BK 110x80x195
1071.55
руб.Экономия
51,03
руб.5%
F-AHF-208
XS1000 1TB SXS1000/1000GA
731.06
руб.Экономия
34,81
руб.5%
Prime Radeon RX 9070 XT White OC Edition 16GB GDDR6 PRIME-RX9070XT-O16G-WHITE
3132.66
руб.Экономия
149,17
руб.5%
Insignia VC2180 - 08 секций RAL9005m
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!