+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | безударная дрель |
| Режимы работы | сверление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 540 Вт |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 11 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Набор принадлежностей | Нет |
| Комплектация | - Машина сверлильная- Руководство по эксплуатации- Инструкция по безопасности- Гарантийный талон- Список сервисных центров- Быстрозажимной патрон- Упаковка |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1700 г |
Производитель : Felisatti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Felisatti Д-11/540ЭР(М) 226.5.2.00 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Felisatti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Felisatti Д-11/540ЭР(М) 226.5.2.00 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Artmotion Snow Бел-217 215/65R16 98T
AstartA SUV BEL-402 215/60R17 96H
Народный выбор
1020-06-400
DEBC2208
Winter i*cept evo3 X W330A 225/55R19 99V
605.70
руб.Экономия
28,84
руб.5%
RPD18C1-242S 5133006524 (с 2-мя АКБ, сумка)
Redmi Pad 2 Pro 8GB/256GB международная версия (графитовый серый)
1344.39
руб.Экономия
64,02
руб.5%
Народный выбор
UltraGrip Ice SUV Gen-1 255/55R20 110T
1131.88
руб.Экономия
53,90
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!