+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Электрический чайник с объемом 1.5 л и мощностью 1500 Вт отлично подходит для дома и офиса, обеспечивая быстрый нагрев воды и точный контроль температуры в диапазоне от 40°C до 100°C. -Преимущества и отличия Модель оснащена шестью температурными режимами, функцией автоматического поддержания температуры до 30 минут, а также двойными стенками, которые не нагреваются и защищают от ожогов. -Практичность Внутренняя бесшовная колба из нержавеющей стали гарантирует легкую очистку и долговечность, а фильтр от накипи способствует улучшению качества воды для напитков. Чайник оборудован дисплеем для индикации температуры и подставкой с возможностью вращения. -Уникальность Современные технологии безопасности включают автоматическое отключение при закипании или отсутствии воды, что делает эксплуатацию максимально удобной и безопасной для пользователя Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Двойные стенки | Да |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 153.6 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 970 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да 30 мин |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да 6 режимов (40°C, 70°C, 80°C, 90°C, 95°C, 100°C) |
| Индикация температуры | Да |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Производитель : Tefal
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Tefal KO6518E0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tefal в Республике Беларусь.
Если хотите купить Tefal KO6518E0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Производитель: Группа СЕБ, Шемин ду Петит Бойс Лес 4 М - БП 172 69134 Экюлли, Цедекс, Франция
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
BLU1 ECO ABS PW 50 V
ХМ 4619-109-ND
1724.35
руб.Экономия
82,11
руб.5%
Manhattan EACM-12 FM/N3
S11 (серебристый)
NV3000 500GB NT01NV3000-500-E4X
367.62
руб.Экономия
17,51
руб.5%
ХМ-4626-181-NL
1998.61
руб.Экономия
95,17
руб.5%
Fury Renegade 2TB SFYRDK/2000G
1133.29
руб.Экономия
53,97
руб.5%
NV3 1TB SNV3S/1000G
594.59
руб.Экономия
28,31
руб.5%
Народный выбор
B840M D2H
389.34
руб.Экономия
18,54
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!