+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Фильтр против накипи; Индикатор включения; Автоотключение; Отсек для хранения электрошнура; Отключение при закипании, снятии, отсутствии воды. |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | пластик |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Мощность | 2200 Вт (1850-2200 Вт) |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | белый, бирюзовый |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м (0.7 - 0.75 м) |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 207.4 мм |
| Ширина | 158.5 мм |
| Высота | 227.8 мм |
| Вес | 800 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Производитель : Blackton
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Blackton Bt KT1702P взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Blackton в Республике Беларусь.
Если хотите купить Blackton Bt KT1702P то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GP-1272 F2 (12В/7.2 А·ч)
Bt KT1800G (белый)
GP12170 (12В/17 А·ч)
BT 1218 (12В/18Ач)
Mystery Grace K-400
Armor 21 (черный)
915.60
руб.Экономия
43,60
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!