+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Фильтр от накипи Автоматическое отключение Защита от перегрева без воды |
| Основные | |
| Тип | электрочайник |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло, пластик |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Да |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 2200 Вт (1850-2200 Вт) |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | белый, нержавеющая сталь |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.4 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.66 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1018 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да 60, 70, 80, 90, 100 °C |
| Индикация температуры | Нет |
| Таймер | Нет |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Производитель : Atlanta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Atlanta ATH-2534 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Atlanta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Atlanta ATH-2534 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ИП Левитан А.Б, ул.Романовская Слобода 11
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ХТ 1006
2524.44
руб.Экономия
120,21
руб.5%
GKS 600 Professional [06016A9020]
532.77
руб.Экономия
25,37
руб.5%
Macbook Pro 16" M1 Pro 2021 Z14V0008D
5858.37
руб.Экономия
278,97
руб.5%
Wizard 4X950D8SD12X105TL2W5
2055.10
руб.Экономия
97,86
руб.5%
FCMW59229H
1166.81
руб.Экономия
55,56
руб.5%
Macbook Air 15" M3 2024 MRYQ3
6855.00
руб.Экономия
326,43
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!