+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 72 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевая лейка Saniteco TBD03751087 - это стильное и удобное решение для вашей ванной комнаты. - Изготовлена из высококачественной стали, она обеспечивает надежность и долгий срок службы. - Стильная форма ручного душа в виде стика придает ему современный и эстетичный вид. - В комплект входит все необходимое для монтажа и использования: ручной душ (лейка), держатель лейки и шланг. - Душевая лейка имеет один режим работы, что делает ее простой в использовании. - Общая длина 200 мм и ширина 28 мм делают эту лейку компактной и удобной в установке. - Сантехнический вентиль отсутствует, что делает установку еще более простой и быстрой. - Душевая лейка Saniteco TBD03751087 - отличный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность в каждой детали ванной комнаты. |
| Основные | |
| Тип | душевая лейка |
| Материал душа | сталь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Излив | Нет |
| Комплектация | ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Конструкция | |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | стик |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 28 мм |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 200 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 1 кг |
Производитель : Saniteco
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Saniteco TBD03751087 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Saniteco в Республике Беларусь.
Если хотите купить Saniteco TBD03751087 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
СМА 60У1213-01
995.48
руб.Экономия
47,40
руб.5%
BB 2536-1 D ALL1 Solo 1333418 (с 2-мя АКБ)
Gamma 150x70 (с экраном и каркасом)
1200.47
руб.Экономия
57,17
руб.5%
TBD03751087
Magnum R (гранит, с сифоном)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!