+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 60 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Пропускная способность 13.5 л/мин при давлении 3 Бар. |
| Основные | |
| Тип | душевая лейка |
| Материал душа | пластик |
| Материал шланга | пластик/резина |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Излив | Нет |
| Комплектация | ручной душ (лейка) |
| Цвет | никель |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Нет |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | круглая |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 101 мм |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 248.7 — 248.7 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Глубина | 22.9 мм |
Производитель : Whitecross
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Whitecross BASIC-NIB (брашированный никель) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Whitecross в Республике Беларусь.
Если хотите купить Whitecross BASIC-NIB (брашированный никель) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Sevilla 180x80 (с ножками)
960.32
руб.Экономия
45,73
руб.5%
Brass BR004
Eco Leather Case Blue для iPhone 16 Pro Max CLT029b
Eco Leather Case Khaki для iPhone 16 Pro CLT028k
XF7 Reverse ARGB (3 шт, черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!