+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 72 мес.
| Основные | |
| Тип | душевая лейка |
| Материал душа | пластик |
| Смеситель/вентиль | отсутствует |
| Излив | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Нет |
| Ручной душ | Да фиксированный |
| Количество режимов ручного душа | 1 |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) ручного душа | 90 мм |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 261 — 261 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 18 мм |
Производитель : Fashun
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Fashun A024-7 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Fashun в Республике Беларусь.
Если хотите купить Fashun A024-7 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
THKTHP21006 (100 предметов)
417.46
руб.Экономия
19,88
руб.5%
DCW220NT (без АКБ, кейс)
Tablet Fold для iPad Pro 11 2021 (графит)
CC560 V2 R-CC560-BKGAA4-G-2
Народный выбор
SUSD100 (100x100)
ZIM647H
1279.00
руб.Экономия
45,25
руб.4%
BHD-21Li-XDK 93413472 (без АКБ)
DAC 90S Li Set (с 1-им АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!