+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 57,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 120 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевой уголок Triton Фьюжн 100x80 А Полосы — это идеальное решение для вашей ванной комнаты, которое сочетает в себе стиль и функциональность. Благодаря своей прямоугольной форме и компактным размерам, он отлично впишется в любое пространство, обеспечивая комфорт и удобство во время принятия душа. - Установочный каркас из стального оцинкованного профиля гарантирует надежность и долговечность конструкции. Раздвижные двери из закаленного стекла не только выглядят элегантно, но и обеспечивают безопасность, а их толщина в 4 мм добавляет прочности. Вы сможете наслаждаться душем, не беспокоясь о случайных повреждениях. - Поддон из акрила с высотой 17 см и глубиной 6.5 см обеспечивает удобный доступ и комфортное использование. Съемный экран позволяет легко поддерживать чистоту, а максимальная нагрузка в 350 кг делает этот душевой уголок подходящим для всей семьи. - Обратите внимание, что универсальная ориентация конструкции позволяет установить уголок в любом месте вашей ванной комнаты, что делает его еще более привлекательным вариантом. Ширина входа в 41 см обеспечивает легкий доступ, а стильный дизайн добавляет изысканности вашему интерьеру. - Душевой уголок Triton Фьюжн — это не просто элемент сантехники, а настоящая находка для тех, кто ценит качество и комфорт. Создайте уютное пространство для отдыха и расслабления с этим великолепным продуктом! |
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 41 см |
| Цвет профиля | белый |
| Цвет стекла | прозрачный, полосы |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Высота поддона | 17 см |
| Глубина поддона | 6.5 см |
| Деревянный настил пола | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Сифон | Да |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 202 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 100 см |
Производитель душевой кабины: Triton
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели душевой кабины Triton Фьюжн 100x80 А Полосы взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Triton в Республике Беларусь.
Если хотите купить душевая кабина Triton Фьюжн 100x80 А Полосы то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Classic (бирюзовый)
MBG-200MW
569.52
руб.Экономия
27,12
руб.5%
Dachfarbe D-21 6.5 кг (зеленый)
ПФ-115 20 кг (темно-серый)
Air SR80L-GLS-DN4 Щ0000051354
1140.70
руб.Экономия
54,32
руб.5%
Фьюжн 100x80 А Полосы
Вельвет-К 90х90 А угол
Каппа-Хром 90x90 (с поддоном)
1183.35
руб.Экономия
56,35
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!