+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 57,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 120 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Душевой уголок с универсальной ориентацией и многогранным белым поддоном низкой высоты 17 см. Размеры 98 на 98 см, высота 207 см, ширина входа 50 см. Каркас из стали, профиль из серого алюминия, двери из прозрачного закаленного стекла толщиной 6 мм. Установка в угол к двум стенам, распашная дверь одна створка. -Преимущества и отличия Прочный и безопасный материал дверей - закаленное стекло, обеспечивающее долговечность и безопасность. Низкий поддон с глубиной 6.5 см и сливом по стороне диаметром 9 см упрощает монтаж и уход. Съемный экран и наличие сифона повышают удобство эксплуатации. -Практичность Универсальная ориентация позволяет устанавливать душевой уголок как с правой, так и с левой стороны. Комплект включает все необходимые элементы для монтажа, что облегчает установку. Каркас из стали и алюминиевый профиль обеспечивают надежность конструкции. -Уникальность Многогранная форма поддона и графитовый цвет профиля придают современный стиль и эстетичность. Наличие съемного экрана и продуманное расположение слива делают модель удобной и функциональной для ежедневного использования. Читать дальше |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Ширина входа | 50 см |
| Цвет профиля | серый |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | пятиугольный |
| Высота поддона | 17 см |
| Глубина поддона | 6.5 см |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
Производитель душевой кабины: Triton
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели душевой кабины Triton Дека Графит 100х100 (с поддоном) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Triton в Республике Беларусь.
Если хотите купить душевая кабина Triton Дека Графит 100х100 (с поддоном) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Argo-760 (песочный 302)
Argo-560 (песочный 302)
Trapeze 601GG (черный)
WW70A6S23AE/LP
1717.28
руб.Экономия
81,78
руб.5%
DH-IPC-HDBW5541EP-ZE
766.96
руб.Экономия
36,52
руб.5%
GeForce RTX 5060 Ti 16G Ventus 3X OC
2339.60
руб.Экономия
111,41
руб.5%
Frozn A410 SE ARGB White
Дека Графит 100х100 (с поддоном)
1097.25
руб.Экономия
52,25
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!