+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 57,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 120 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Поддон, смеситель, душевой гарнитур в комплект не входят! |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | квадратный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 90 см |
Производитель душевой кабины: Aquatek
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели душевой кабины Aquatek AQ ARI KV 09020BL 90x90 (черный/прозрачное стекло) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Aquatek в Республике Беларусь.
Если хотите купить душевая кабина Aquatek AQ ARI KV 09020BL 90x90 (черный/прозрачное стекло) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 FUEL M18CRAD2-0X 4933471641 (без АКБ)
MMC1005W
618.82
руб.Экономия
29,47
руб.5%
Крем для лица Supremelab Energy Boost увлажняющий со стабил. витамином С 50 мл
Prospero+ KHC29A.X0SI
1064.58
руб.Экономия
50,69
руб.5%
Народный выбор
Pirate 25x30MG 29703
Oasis 190 21203090 (с ножками, серым подголов., белый лиц. и торц.экран)
1518.72
руб.Экономия
72,32
руб.5%
Trident Z5 RGB 2x16GB DDR5 PC5-48000 F5-6000J3636F16GX2-TZ5RS
1939.31
руб.Экономия
92,35
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!