+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Электрический духовой шкаф Electrolux KOFDP46BK — это идеальный помощник для вашей кухни, который сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. С максимальной температурой до 250 °C вы сможете готовить разнообразные блюда, от запеченных овощей до сочных мясных деликатесов. - Пиролитическая очистка делает уход за духовым шкафом простым и удобным. Вам больше не придется тратить время на мытье, ведь при высоких температурах остатки пищи сгорают, оставляя только пепел, который легко удалить. - Объем в 65 литров позволяет готовить большие порции, что особенно удобно для семейных ужинов или праздничных мероприятий. Благодаря конвекции, тепло равномерно распределяется по всему объему, обеспечивая идеальное пропекание. - Удобные функции, такие как таймер, отложенный старт и звуковой сигнал, делают процесс приготовления еще более комфортным. Блокировка от детей обеспечит безопасность, особенно если в доме есть маленькие дети. - Духовой шкаф Electrolux KOFDP46BK предлагает 9 режимов работы, включая электрический гриль, что позволяет экспериментировать с различными рецептами и техниками приготовления. Стандартный и глубокий противни, а также решетка в комплекте помогут вам в этом. - Не забывайте, что правильное использование духового шкафа — залог успешного приготовления блюд. С этим устройством вы сможете легко готовить как повседневные, так и праздничные блюда, радуя своих близких вкусными угощениями. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 2 320 Вт |
| Объём духового шкафа | 65 л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 9 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 58.9 см |
| Вес | 31.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 56 см |
Производитель духового шкафа: Electrolux
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели духового шкафа Electrolux KOFDP46BK взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Electrolux в Республике Беларусь.
Если хотите купить духовой шкаф Electrolux KOFDP46BK то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Домотехника ООО 220092 г. Минск ул. Берута 3Б пом. № 16 Гравитех СООО 220086 г.Минск ул. Славинского 1 корп. 2а офис 100 тел.: 263-48-32
Производитель: AB Electrolux S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm Sweden
Сервисный центр: СЦ Быттехносервис Минск ул. Маяковского 14 оф.3 (017)2239291 (017)2239293
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Serie 2 SPV2HKX42E
2096.47
руб.Экономия
99,83
руб.5%
Fstyler FM45S Air (бежевый)
Ultra 1030 60 S (белый)
Luce 90 WH 305.0738.599
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!