+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Большой популярностью пользуются разборные стальные мангалы. Простота конструкции позволяет осуществлять быструю сборку. В разобранном виде мангал очень компактен и не занимает много места. Переносной мангал Boyscout станет находкой для любителей охоты и рыбалки. Сборка и разборка мангала осуществляется без использования каких-либо инструментов. Поэтому Вы сможете сразу же полакомиться своей добычей. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | разборный мангал |
| Казан | Нет |
| Чехол (сумка) | Да |
| Шампуры | Да 6 |
| Вертел | Нет |
| Гриль-решетка | Нет |
| Комплект поставки | Мангал, 6 шампуров, чехол. |
| Конструкция | |
| Материал | сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров | Нет |
| Крышка | Нет |
| Плита-жаровня | Нет |
| Печь под казан | Нет |
| Столики | Нет |
| Полка для дров (принадлежностей) | Нет |
| Полки для копчения | Нет |
| Колеса | Нет |
| Дымовой купол или труба | Нет |
| Термометр | Нет |
| Крыша | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.45 кг |
Производитель духового шкафа: GEFEST
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели духового шкафа GEFEST ДА 602-01 Н1М взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства GEFEST в Республике Беларусь.
Если хотите купить духовой шкаф GEFEST ДА 602-01 Н1М то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: УП Гефест-техника РБ Импортер в РБ: Газтехснаб ООО РБ 220089 г.Минск ул.Гурского 37 пом.6Н ком.56
Производитель: УП «Гефест-Техника», ул. Суворова, д. 21, г. Брест, РБ; СП ОАО «Брестгазоаппарат», ул. Орджоникидзе, д. 22, г. Брест, РБ
Сервисный центр: ООО «Креавит Дельта» (Минск, пр-т Партизанский, д. 18А); ООО «Технохол» (Минск, Славинского, 1, корпус 2А, оф. 305В); ООО «Трайдексбел» (Минск, Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, район д. Большое Стиклево, отдельный вход); ООО «Ультрафон» (Минск, ул.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ДА 602-01 Н1М
660.53
руб.Экономия
31,45
руб.5%
P-225 (белый)
3718.48
руб.Экономия
177,07
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!