+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | механическое |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | белый |
| Объём духового шкафа | 60 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Управление и индикация | |
| Индикация | Нет |
| Функциональные особенности | таймер, термостат, освещение |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Мощность гриля | 1 500 Вт |
| Дверца духовки | откидная |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | верхний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 30.9 кг |
Производитель духового шкафа: Darina
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели духового шкафа Darina 0V5 BDE 112 707 W взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Darina в Республике Беларусь.
Если хотите купить духовой шкаф Darina 0V5 BDE 112 707 W то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GH-EC 1835 [4501710]
SMPS 90 P 9SP70A00Z1
Bath Screens 16041105 170
57 [2048]
Народный выбор
F-YHQD-3WT-270A New 3.5т
City XL CO DPL EO Slim+Link Pro+Estetica A64277
Fstyler FBX50C (серебристый/белый)
Твист 2 80x180 (белый)
998.42
руб.Экономия
47,54
руб.5%
N01M
2557.51
руб.Экономия
121,79
руб.5%
Хилтон спальня ХТ-800.26 исп.21 (Д1, белый премиум)
1279.95
руб.Экономия
60,95
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!