+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -RG-NBR6120-E - это высокопроизводительный облачно управляемый маршрутизатор, предназначенный для предприятий, гостиничного бизнеса, фабрик и розничной торговли. Он сочетает в себе функции безопасности и управления сетевым поведением, что делает его универсальным решением для разных сценариев использования. -Устройство поддерживает до 200 одновременных клиентов и обеспечивает пропускную способность до 600 Мбит/с. Благодаря 5 гигабитным портам и наличию облачного управления, маршрутизатор легко интегрируется в существующую сетевую инфраструктуру и позволяет централизованно администрировать сеть. -Важной особенностью модели является поддержка Layer 7 DPI для интеллектуального контроля трафика, включая трафик в VPN-туннелях, что повышает безопасность и эффективность работы. Также предусмотрено до 1000 IPSec-туннелей и интеграция с мультипрограммной платформой Ruijie. -Монтаж осуществляется в 19-дюймовую стойку (1U), корпус выполнен в классическом стиле, предусмотрена трехлетняя гарантия. В комплекте поставки находятся все необходимые аксессуары для установки и эксплуатации, включая кабели, скобы и руководство пользователя. Читать дальше |
| Комплектация | маршрутизатор, силовой кабель, клипса для крепления кабеля, 4 резиновые ножки, 2 монтажных кронштейна, 6 винтов M4 x 8 мм, DB-9 консольный кабель, Ethernet-кабель, руководство пользователя, гарантийная карта |
| Основные | |
| Тип устройства | маршрутизатор |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Встроенный модем | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да NAT |
| Проброс портов (forwarding) | Да Virtual Server, DMZ host, ACL, ALG, Port Triggering |
| Фильтрация трафика | Да MAC-адреса, IP-адреса, порты, сайты (URL), приложения, ключевые слова, сетевые службы |
| VPN | Да сервер IPSec, сервер PPTP, сервер PPPoE, сервер L2TP, пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP |
| Управление полосой пропускания | Да по IP-адресам |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да 802.1p, DSCP, IPP/ToS |
| "Родительский контроль" | Да |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Цвет | черный |
| Функции ADSL | |
| G.992.1 Annex B | Нет |
| G.992.3 Annex L (READSL) | Нет |
| G.992.3 Annex J | Нет |
| G.992.3 Annex M | Нет |
| Наличие сплиттера | Нет |
| Телефонный кабель | Нет |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| PoE | Нет |
| LAN-порты | Да 5 |
| WAN-порты | Да 4 |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Вес | 2380 г |
Производитель : Ruijie Networks
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Ruijie Networks RG-NBR6120-E взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Ruijie Networks в Республике Беларусь.
Если хотите купить Ruijie Networks RG-NBR6120-E то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!