+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Станок BELMASH WL-350/500EVSM применяется для обработки древесины c целью придания ей необходимых форм и размеров методом точения. На станке выполняют черновое и чистовое точение цилиндрических, конических, фасонных поверхностей и т. п.Модель имеет асинхронный двигатель – 750 Вт. Диапазонов скоростей два: низкий - от 0 до 1200 об./мин., и высокий – от 0 до 3200 об./мин. Скорость регулируется плавно с помощью частотного преобразователя. Отличительная особенность – выносной пульт управления с магнитной фиксацией.Станина и подручник выполнены из высококачественного чугуна. Направляющие шлифуются с высокой точностью для обеспечения плавного хода подручника, передней и задней бабок.Диаметр обработки над станиной – 356 мм. Расстояние между центрами - 510 мм. |
| Основные | |
| Тип | токарный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | точение |
| Технические характеристики | |
| Ход пиноли | 90 мм (задней бабки) |
| Макс. скорость вращения | 3 200 об/мин (0-1200 / 0-3200) |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр заготовки | 356 мм (250 мм - над салазками) |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 57 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Станок в сборе;- Основание подручника*;- Подручник;- Вращающийся центр;- Поводковый патрон;- Выколотка;- Ножки - 4;- Шнур питания;- Комплект ключей;- Комплект крепежа;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка;*Деталь может быть установлена на станок |
Производитель : Белмаш
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Белмаш WL-350/500EVSM взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Белмаш в Республике Беларусь.
Если хотите купить Белмаш WL-350/500EVSM то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "СтанкоГрад", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, 29, пом. 18
Производитель: СООО «Завод Белмаш», г. Могилев, Славгородский проезд, д. 38
Сервисный центр: ООО «Станкоград» (Минск, ул. Машиностроителей, д. 29a, пом. 23)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
И-111АМ 11.00R20 150/146K
817.17
руб.Экономия
38,91
руб.5%
DBS-250
ES 700 Porto BG
405.66
руб.Экономия
19,32
руб.5%
RWB03 5133001780
Glass Line Direct-120 (прозрачное стекло)
1075.20
руб.Экономия
51,20
руб.5%
Galaxy Tab S10 FE+ 5G SM-X626 12GB/256GB (серый)
2873.82
руб.Экономия
136,85
руб.5%
ROG Strix GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 OC Edition ROG-STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING
5895.96
руб.Экономия
280,76
руб.5%
TH240 V2 Ultra EX ARGB CL-W414-PL12SW-A
567.72
руб.Экономия
27,03
руб.5%
GeForce RTX 5060 LP BRK 8GB GDDR7 OC Edition RTX5060-O8G-LP-BRK
1573.57
руб.Экономия
74,93
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!