+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Питание | от сети |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Ход пиноли | 16 мм |
| Макс. скорость вращения | 3 000 об/мин (260-3000) |
| Количество скоростей | 12 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
Производитель : RockForce
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели RockForce RF-DP39020F взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства RockForce в Республике Беларусь.
Если хотите купить RockForce RF-DP39020F то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Z-18 (бежевый)
M18 BOS125-0 4933464228 (без АКБ)
810.09
руб.Экономия
38,58
руб.5%
DHI-NVR5208-EI
871.42
руб.Экономия
41,50
руб.5%
3444-0 (белый)
RF-DP39020F
1677.84
руб.Экономия
79,90
руб.5%
Mont-Pro WP882 265/60R18 110H
421.81
руб.Экономия
20,09
руб.5%
EFB Premium R+ низк. (77 А·ч)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!