+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | вытяжная установка (стружкоотсос) |
| Питание | от сети |
| Мощность | 750 Вт |
| Производительность | 1150 м3/час |
| Напряжение | 220V |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Пылесборник | Да 60 л |
| Размеры и вес | |
| Вес | 25 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер (4 шт.), шланг (2 м) |
Производитель : Jaguar Machinery
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Jaguar Machinery JDC-1200 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Jaguar Machinery в Республике Беларусь.
Если хотите купить Jaguar Machinery JDC-1200 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
IW900 [100195]
Inspiroy H610X (черный)
GD40CS20X (без АКБ)
Сатурн 50П-180-В1Л (медный антик/нержавеющая сталь)
Promo P90/70/26L/MT/BK 90x70x195
Lina S D40 T50192 (черный матовый)
Fun PW-116A-10 (р. 26-29, черный/красный)
Power Online ONE 3K RM Gen1 (3000VA/3000W)
1477.86
руб.Экономия
70,37
руб.5%
NG-64-10A 100x195 (хром/прозрачное стекло)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!