+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Станок предназначен для обработки древесины с целью придания ей необходимых размеров и форм. На станке можно выполнять фугование поверхностей. На данную модель установлен вал helical (сегментированный) с 40 ножевыми пластинами. Такая конструкция дает лучшее качество обработки, особенно при работе с твердыми породами дерева или при высокой загрузке оборудования. Имеет средние размеры, максимальная ширина обрабатываемой заготовки составляет 203 мм. Все основные детали отлиты из чугуна, рабочие поверхности фрезерованы. Глубина регулировки подающего стола до 13 мм. Длина загрузочного/ приемного столов - 897/897 мм. Удлиненный стол нужен для обеспечения прямолинейности. Даже довольно габаритная заготовка , уложенная на него, будет иметь надежную опору, оператору остается только перемещать ее в горизонтальной плоскости и немного прижимать к поверхности стола. Имеет подкатное приспособление. |
| Основные | |
| Тип | фуговальный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1700 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | фугование |
| Технические характеристики | |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 5 000 об/мин |
| Количество ножей | 40 |
| Максимальная ширина заготовки | 203 мм |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 1860 мм |
| Ширина рабочего стола | 205 мм |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 113 см |
| Высота | 129 см |
| Вес | 193 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Станок фуговальный в сборе (фуговальные столы с режущей головкой); - Основание станка в сборе; - Ремень А1180; - Патрубок отвода стружки; - Устройство перемещения станка с комплектом крепежа; - Выключатель; - Бита для замены ножей helical; - Упор параллельный в сборе; - Комплект крепежа; - Комплект ключей; - Упор для рук (толкатель); - Кронштейн выключателя; - Кожух ножевого вала; - Кронштейн каретки параллельного упора; - Каретка параллельного упора. |
Производитель : Belmash (Белмаш)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Belmash (Белмаш) J200/1800ARH взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Belmash (Белмаш) в Республике Беларусь.
Если хотите купить Belmash (Белмаш) J200/1800ARH то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AS 30/42 5 шт 4932459689
Artmotion HP BEL-409 215/55R17 94V
Rivelia EXAM440.35.BG
2017.16
руб.Экономия
96,06
руб.5%
Slide 50Н-430 211925 (нержавеющая сталь/нержавеющая сталь)
София с набором мебели и автомобилем 78018
AV-701 4K WI-FI GPS
471.53
руб.Экономия
22,45
руб.5%
GF-UR-258L (черный)
TIWLI2050 (с 2-мя АКБ, кейс)
Snuggling Pets Коала Сидни SKY18295
Joy RA303 (золото/черный)
375.28
руб.Экономия
17,87
руб.5%
DL6280SE20 (с 2-мя АКБ, кейс)
644.21
руб.Экономия
30,68
руб.5%
Ventus Prime2 K115 255/45R18 103H
602.69
руб.Экономия
28,70
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!