+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Станок TOR GQ42 (Z) 1018820 предназначен для резки арматуры. ? Максимальный диаметр арматурной стали: Класс A1/A2 от 6 до 42мм; Класс A3/A4 от 6 до 32 мм. |
| Основные | |
| Тип | для резки арматуры |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 380V |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Регулировка угла наклона стола | Нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 58.4 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 400 кг |
Производитель : TOR
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели TOR GQ42 (Z) 1018820 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства TOR в Республике Беларусь.
Если хотите купить TOR GQ42 (Z) 1018820 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
15007 15x6" 5x100мм DIA 57.1мм ET 38мм B
Therm X2 Line-Kompakt PLK Тип 12 505x1005 [PLK120501001N2K]
Neva Glass 60 WK-10 (черное стекло/черный)
DTW-18V + MKDGA-18V (шуруповерт, болгарка, 2 АКБ, кейс)
Любимый щенок 3698253 (белый/коричневый)
PB511 10000mAh (серый)
Agilis 3 195/65R16C 104/102R
662.91
руб.Экономия
31,57
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!