+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | желтый |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Да |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 75 см |
| Объем | 111 л |
| Вес | 4.3 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Нет |
| Ремни | Нет |
Производитель : Samsonite
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Samsonite Essens Radiant Yellow 75 см взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Samsonite в Республике Беларусь.
Если хотите купить Samsonite Essens Radiant Yellow 75 см то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Versa H15 [CA-1D4-00S1NN-00]
RWH 30 Fidelity
ROG Zephyrus G16 2024 GU605MI-QR077
9938.60
руб.Экономия
473,27
руб.5%
ROG Strix B860-G Gaming WiFi
959.26
руб.Экономия
45,68
руб.5%
B550M DS3H R2
393.62
руб.Экономия
18,74
руб.5%
Народный выбор
PFI-121M
365.93
руб.Экономия
17,43
руб.5%
Evolution Transformer BEC/EVU-2500 (инверторное управление, с шасси)
Vivobook 16 X1605VA-SH2128
2511.71
руб.Экономия
119,61
руб.5%
TUF Gaming A18 2025 FA808UH-S8088
5149.46
руб.Экономия
245,21
руб.5%
VivoBook S16 S3607VA-RP105
2891.83
руб.Экономия
137,71
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!