+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Блок питания Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum TT Premium Edition PS-TPD-1050FNFAPx-3 разработан с учетом стандартов ATX 3.0, включая разъем PCIe Gen 5.0 12VHPWR, чтобы полностью поддерживать новейшее оборудование. Серия PF3 Platinum обеспечивает эффективность 80 PLUS Platinum, а также предлагает высочайшую стабильность, надежность и долговечность. Блок питания Toughpower PF3 Platinum полностью совместим с Intel ATX 3.0, поддерживает до 200% мощности, достигает 70% эффективности при низкой нагрузке и соответствует требуемым стандартам времени подачи питания. Серия Toughpower PF3 поставляется с 16-контактным разъемом, обеспечивающим мощность и стабильность для работы с графическими процессорами следующего поколения. Рекомендуемая мощность, указанная на разъеме 12VHPWR, соответствует рекомендациям Intel. Нативный 16-контактный (12VHPWR) разъем PCIe блока питания PF3 750W может обеспечить до 300 Вт для графических карт PCIe 5.0. Сертификация 80 Plus Platinum означает, что блок питания Toughpower PF3 работает эффективно, что приводит к снижению потерь энергии и нагрева внутри блока питания. Вентилятор с подшипником на жидкой смазке диаметром 120 мм обеспечивает идеальное сочетание тишины и отличного охлаждения. Кроме того, функция Smart Zero Fan позволяет регулировать скорость вентилятора и минимизировать нежелательный шум. Японские электролитические конденсаторы высокого качества с температурой 105°C/221°F обеспечивают превосходную долговечность, стабильность и надежность. Блок питания предлагает выбор кабелей для пользователя, обеспечивая питание системы с выгодным напряжением. Компактные черные кабели упрощают управление кабелями, уменьшают беспорядок и увеличивают воздушный поток внутри корпуса. Серия PF3 оптимизирована для работы с процессорами Intel всех поколений, чтобы достичь максимальной энергосбережения. |
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 1 050 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 87.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1050 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Сертификат 80 PLUS | Да платиновый |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Да полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 4 |
| SATA | Да 12 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 5 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | Да 1 |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
Производитель блока питания: Thermaltake
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блока питания Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum TT Premium Edition PS-TPD-1050FNFAPE-3 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thermaltake в Республике Беларусь.
Если хотите купить блок питания Thermaltake Toughpower PF3 1050W Platinum TT Premium Edition PS-TPD-1050FNFAPE-3 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52
Производитель: Thermaltake Technology Co., Ltd. 5F., No.185, Sec. 2, Tiding Blvd., Neihu Dist., Taipei City 114, Taiwan (R.O.C.)
Сервисный центр: ООО Виастрим, г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!