+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Модель представляет собой блок питания формата SFX, обеспечивающий стабильную работу современных систем благодаря поддержке стандарта ATX12V 3.1 и сертификату 80 PLUS Gold. Особенность данного блока питания заключается в полностью модульной системе подключения кабелей, что значительно упрощает организацию внутреннего пространства корпуса и повышает качество воздушного потока. - В конструкции блока питания используются японские конденсаторы, что положительно сказывается на надежности и долговечности устройства. - Диапазон входного напряжения устройства составляет AC100-240V, что позволяет использовать блок питания в различных регионах. - Данный блок питания представлен в черном цвете и соответствует формату RTL (Retail), что говорит о наличии фирменной упаковки и комплекте всех необходимых кабелей для подключения компонентов. Благодаря высокому КПД и поддержке современных стандартов безопасности, является отличным выбором для требовательных пользователей и энтузиастов. |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 700 Вт |
| Форм-фактор | SFX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 58 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 696 Вт |
| КПД | 92 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да золотой |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.45 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Да полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 3 |
| SATA | Да 6 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 4 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Да 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12VHPWR |
| USB Power | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель (18+10)P к 20+4PIN (450 мм) x1 - кабель 8P к P8 (4+4) / (500+150 мм) x2 - кабель 8P к (6+2)P к (6+2)P / (450+150 мм) x2 - кабель 6P к SATA+SATA+SATA / (450+150+150 мм) x2 - кабель 6P к Molex+Molex+Molex / (450+150+150 мм) x1 - PCIe 5.1 H++ 12VHPWR 16 Pin (450 мм, 600 Вт) x1 |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
Производитель блока питания: Formula
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блока питания Formula GSFX-700 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Formula в Республике Беларусь.
Если хотите купить блок питания Formula GSFX-700 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!