+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Блок питания Gigabyte Aorus Elite P1000W Platinum AE1000PM PG5 — это надежное решение для мощных игровых систем и рабочих станций. С мощностью 1000 Вт и сертификатом 80 PLUS Platinum, он обеспечивает высокую эффективность и стабильность работы вашего оборудования. - Благодаря полностью модульному подключению кабелей, вы сможете легко организовать пространство внутри корпуса, минимизируя беспорядок и улучшая вентиляцию. Это особенно важно для тех, кто стремится к максимальной производительности и долговечности компонентов. - Блок питания поддерживает новейшие стандарты, включая PCIe Gen5 и разъем 12VHPWR, что делает его идеальным выбором для современных видеокарт. Вы сможете без проблем подключить самые мощные графические решения, обеспечивая им необходимую мощность. - С активной коррекцией фактора мощности (PFC) и высоким КПД 92%, этот блок питания не только экономит электроэнергию, но и снижает нагрузку на электрическую сеть, что особенно важно для долгосрочной эксплуатации. - Система охлаждения представлена одним 120-мм вентилятором с гидродинамическим подшипником, который обеспечивает тихую и эффективную работу. Это значит, что вы сможете сосредоточиться на игре или работе, не отвлекаясь на лишний шум. - Gigabyte Aorus Elite P1000W Platinum — это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и мощный блок питания для своей системы. Он сочетает в себе высокую производительность, современный дизайн и отличные характеристики, что делает его незаменимым элементом вашего компьютера. |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 83.3 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 999.6 Вт |
| КПД | 92 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да платиновый |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.65 м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | Да полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 4 |
| SATA | Да 8 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 6 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Да 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12VHPWR |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
Производитель блока питания: Gigabyte
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блока питания Gigabyte Aorus Elite P1000W Platinum AE1000PM PG5 (rev. 1.1) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Gigabyte в Республике Беларусь.
Если хотите купить блок питания Gigabyte Aorus Elite P1000W Platinum AE1000PM PG5 (rev. 1.1) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Надежная Техника» г.Минск ул.Вязынская д.8 пом. 1/4
Производитель: GIGA-BYTE TECHNOLOGY CO. LTD. No.6 Bao Chiang Road Hsin-Tien Dist. New Taipei City 231 Taiwan R.O.C.
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис» пр-т. Машерова 11 офис 104 тел. 284-34-76 284-71-08
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
i-SENSYS MF455dw 5161C006
1991.54
руб.Экономия
94,84
руб.5%
АЛА280 Diamond Induction D0028
Nara XL 90/44 MT
1119.06
руб.Экономия
53,29
руб.5%
Aorus Elite P1000W Platinum AE1000PM PG5 (rev. 1.1)
655.60
руб.Экономия
31,22
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!