+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | Блендер — многофункциональный прибор, который заменит миксер и устройство для нарезки, сделает воздушное пюре и раздробит орехи. Он измельчает продукты тихо и быстро, а комплект дополнительных насадок и стакан 600 мл помогут вам воплотить любой кулинарный замысел. Устройство можно использовать для различных целей от смешивания коктейлей до приготовления пюре благодаря сменным насадкам. Погружная насадка-блендер измельчит и смешает мягкие продукты для муссов, крем-супов и коктейлей. Стальной нож имеет 2 дополнительных коротких лезвия, которые не оставят в смеси ни одного комочка. Венчик взобьет плотную сливочную пену, жидкое тесто или глазурь. Чаша-измельчитель объемом 500 мл подойдет для дробления орехов, твердых сыров и специй. Насадка-пресс сделает воздушное пюре из отварного картофеля, моркови и других овощей. Одна из самых эффективных моделей в своем сегменте. С мощностью двигателя 1800 Вт вы легко сделаете фарш из филе птицы, измельчите орехи и специи. Приготовить пышное однородное пюре теперь проще простого. Для этого нужно всего лишь установить насадку-пресс. Она вращается медленнее, чем корпус блендера, и пюре получается плотным и воздушным. Смещайте регулятор пальцем, чтобы плавно изменить скорость от 12000 до 15000 оборотов в минуту. Обычно готовить начинают на низкой скорости, постепенно повышая до максимальной. Турборежим — это кратковременное увеличение скорости до 15000 об/мин, которое поможет разбить последние комки. Двигатель изолирован внутри корпуса и сохраняет уровень шума менее 72 Дб. Это умеренный уровень громкости, сравнимый с громкими разговорами. Полностью металлический корпус хорошо отводит тепло, поэтому прибор дольше работает без пауз и не перегревается. При достижении пиковых значений нагрева блендер отключится для вашей безопасности. Защита также сработает и в случае скачков напряжений в сети. |
| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1800 Вт (1200 - 1800 Вт) |
| Количество скоростей | 6 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал ножки | металл |
| Длина провода | 1.2 м |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 413 мм |
| Вес | 2000 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | Да |
| Возможность колки льда | Нет |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | Нет |
| Мерный стакан | Да 0.6 л |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Да |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Да 0.5 л |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
| Комплектация | - Блок электродвигателя - S-образный нож - Насадка-блендер - Насадка-венчик - Переходник для насадки-венчика - Насадка для приготовления пюре - Чаша измельчителя с крышкой - Стакан для смешивания - Руководство по эксплуатации - Сервисная книжка |
Производитель блендера: Redmond (Редмонд)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блендера Redmond (Редмонд) BH401 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redmond (Редмонд) в Республике Беларусь.
Если хотите купить блендер Redmond (Редмонд) BH401 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!