+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | UniFi 6 In-Wall настенная точка доступа шестого поколения стандарта 802.11ах с встроенным 4-портовым коммутатором Gigabit Ethernet для среды с высокой плотностью один из которых поддерживает POE out 802.3 af. Скорость до 2,7 Гбит/с. 4x4 MU-MIMO. Сигнал на частоте 2.4 ГГц транслируется 2x2 MIMO антеннами со скоростью до 300 Мбит/с. Сигнал на частоте ?5 ГГц транслируется 4x4 MU-MIMO и OFDMA антеннами со скоростью до 2.4 Гбит/c. 4 порта Gigabit Ethernet. Питание 802.3af PoE (802.3at PoE+ при работе в режиме PoE passthrough) Совместима с декоративными накладками UniFi In-Wall HD Cover Благодаря уникальному способу монтажа точка доступа UniFi 6 In-Wall AP незаметно и гармонично впишется в интерьер. Благодаря уникальному способу монтажа точка доступа UniFi 6 In-Wall AP незаметно и гармонично впишется в интерьер. UniFi 6 In-Wall AP настенная точка доступа розеточного исполнения с поддержкой Wi-Fi 6 и 4x4 MU-MIMO, которая органично вписывается в любую комнату благодаря изысканному дизайну. Применяется для организации беспроводного роуминга в сети с повышенной загруженностью. Устройство имеет встроенный 4-портовый коммутатор Gigabit Ethernet и отлично подходит для среды с высокой плотностью клиентов. Может быть установлена в стандартную настенную розетку. Она включает в себя 4 порта Gigabit Ethernet для проводного подключения, один из которых предлагает сквозную передачу PoE для устройства 802.3af. Это помогает исправить насущную офисную проблему, где периферия рабочего места может занять порт, IP-телефоном, принтером, IP-камерой и многим другим. В домашних условиях допольнительные порты так же пригодятся для подключения телевизоров, приставок, ноутбуков или аудио-видео центров. Централизованное управление, настройка и обновление ПО точек доступа UniFi 6 In-Wall AP осуществляется через стандартное приложение Ubiquiti UniFi Controller, благодаря чему достигается максимальная оперативность применения необходимых модификаций системы минимальными усилиями. Можно настроить каждую индивидуально, задав некие тонкие настройки, специальный SSID, минимальную мощность излучения сети или ограничить предельную скорость в этом помещении. Либо задать общие настройки доступа и безопасности всем точкам контроллера в один клик. |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | встраиваемая |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 5300 Mbps |
| Количество клиентов | 300 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | Да |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | AP |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Да |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 2 x 2, 4 x 4, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5.9 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 26 dBm |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Радиус покрытия (в помещении) | 25 м |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да |
| LAN-порты | Да 4 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 139.66 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 31.19 мм |
| Вес | 460 г |
Производитель : Ubiquiti
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Ubiquiti UniFi 6 In-Wall AP U6-IW взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Ubiquiti в Республике Беларусь.
Если хотите купить Ubiquiti UniFi 6 In-Wall AP U6-IW то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!