+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Ruijie Reyee RG-RAP73HD - это высокопроизводительная внутренняя точка доступа с поддержкой стандарта Wi-Fi 7 (802.11be), обеспечивающая максимальную суммарную скорость передачи данных до 18658 Мбит/с. Три радиомодуля позволяют одновременно работать в диапазонах 2.4 ГГц, 5 ГГц и 6 ГГц, что обеспечивает стабильно высокую скорость и возможность подключения до 1500 клиентов, а также минимальную задержку даже при высокой плотности пользователей. - Устройство оснащено современными проводными интерфейсами:портами 10G, 2.5G и 1G Ethernet, а также слотом SFP+ для организации высокоскоростных подключений. Наличие поддержки PoE по стандартам 802.3af/at/bt позволяет гибко размещать точку доступа без необходимости в отдельном источнике питания, а прочный корпус в универсальном белом цвете гармонично вписывается в интерьер офисов, гостиниц и других помещений. - Реализация технологии MU-MIMO 4 x 4 и поддержка Beamforming обеспечивают надежную и эффективную передачу данных на большие расстояния и в условиях высокой загруженности. Для повышения безопасности и стабильности сети предусмотрена поддержка бесшовного Wi-Fi-роуминга (Mesh), а также протоколов 802.1X и 802.1D Spanning Tree, что особенно важно для корпоративных сред. - Точка доступа RG-RAP73HD обладает современным набором функций QoS и WMM, что позволяет приоритизировать трафик и гарантировать высокое качество обслуживания мультимедийных потоков и критически важных приложений. Компактные размеры (258 x 258 x 59.5 мм) и вес менее 2 кг делают устройство удобным для монтажа на потолке, обеспечивая оптимальное покрытие беспроводной сети на большой площади. |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Класс скорости Wi-Fi | BE19000 |
| Скорость 5 ГГц | 5760 Мбит/с |
| Скорость 6 ГГц | 11520 Мбит/с |
| Количество клиентов | 1 500 |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Да |
| Режимы работы | Да точка доступа (access point) |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество внешних антенн | 0 |
| MIMO | Да 4 x 4 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Beamforming | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Да 1 |
| PoE | Да 802.3af/802.3at/802.3bt, параметр скрыт |
| LAN-порты | Да 2 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Вес | 2000 г |
Производитель : Reyee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Reyee RG-RAP73HD взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Reyee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Reyee RG-RAP73HD то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!