+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Ruijie Reyee RG-RAP2260(H) - это высокопроизводительная точка доступа Wi-Fi 6 стандарта AX6000, специально разработанная для работы в средах с высокой плотностью клиентов, таких как гостиницы, рестораны, торговые центры, конференц-залы и вокзалы. Она поддерживает до 512 одновременных подключений и обеспечивает общую пропускную способность до 5.95 Гбит/с благодаря восьми встроенным антеннам и поддержке технологий 4x4 MU-MIMO на обоих диапазонах частот. - Устройство оснащено двумя портами 2.5G Ethernet, что позволяет строить высокоскоростные сети с перспективой на будущее. Поддержка питания через PoE (802.3bt) значительно упрощает монтаж и интеграцию точки доступа в существующую инфраструктуру. Встроенная технология Reyee Mesh обеспечивает быстрый и бесшовный роуминг Wi-Fi, а также упрощает масштабирование беспроводной сети без дополнительной прокладки кабелей. - Среди функций безопасности реализованы современные стандарты, включая WPA3-PSK, WPA2-PSK, WPA, а также поддержку 802.1X и изоляцию клиентов на уровне сети. Точка доступа поддерживает управление через облако, централизованную настройку и мониторинг в режиме реального времени, что делает ее отличным выбором для бизнеса и объектов с высокими требованиями к отказоустойчивости и производительности. - Компактный корпус белого цвета гармонично впишется в любой интерьер, а прочная конструкция рассчитана на длительную эксплуатацию. Благодаря поддержке QoS, Beamforming и WMM устройство обеспечивает приоритетное обслуживание мультимедийного трафика и гарантирует высокое качество связи для всех пользователей. |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | AX6000 |
| Скорость 2.4 ГГц | 1148 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 4800 Мбит/с |
| Количество клиентов | 512 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Режимы работы | Да точка доступа (access point) |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 8 |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество внутренних антенн | 8 |
| MIMO | Да 4 x 4, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Да |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Да 802.3bt |
| LAN-порты | Да 2 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Вес | 1800 г |
Производитель : Reyee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Reyee RG-RAP2260(H) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Reyee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Reyee RG-RAP2260(H) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!