+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Диапазонный усилитель с высокоскоростным WiFi 6 AX1800 и гигабитным портом Ethernet. Нажмите кнопки WPS, чтобы мгновенно расширить существующий Wi-Fi. - Работает с любым Wi-Fi маршрутизатором - 1x гигабитный порт Ethernet - 40 подключенных устройств - Cudy Mesh Satellite - Мульти-диапазонная одновременная обратная связь - Ethernet обратная связь - (в крайнем случае) |
| Основные | |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1800 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 1201 Мбит/с |
| Процессор | MediaTek MT7621A + MT7905DAN + MT7975DN |
| Оперативная память | 128 МБ (DDR3) |
| Flash-память | 8 МБ (NOR) |
| Количество клиентов | 40 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Режимы работы | Да повторитель (repeater), точка доступа (access point) |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Количество внутренних антенн | 0 |
| MIMO | Да 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 6.24 dBi (при 5 ГГц, 3.49 dBi - при 2.4 ГГц) |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 48.6 мм |
| Высота | 129.6 мм |
| Вес | 292 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | - |
Производитель : Cudy
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cudy RE1800 2.0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cudy в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cudy RE1800 2.0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!