+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? O3 2.4GHz Outdoor CPE предназначен для решения задач WISP CPE и дальнейших беспроводных сетевых решений для видеонаблюдения и передачи данных. Он оснащен 12dBi направленной антенной, чтобы обеспечить эффективный способ подключения и поддержания стабильного сигнала для беспроводной сети. Принятие технологии автоматического моста позволяет двум CPE автоматически подключаться друг к другу, что облегчает настройку. 5км+ дальность передачи O3 использует независимый усилитель мощности и 12dBi направленную антенну, чтобы обеспечить эффективный способ подключения и поддержания стабильного сигнала для беспроводной сети на расстояние до 5км. Автоматический мост для двух устройств O3 использует технологию автоматического моста, два CPE могут подключаться друг к другу, когда вы включаете их лицом к лицу. Это очень легко настроить для видеонаблюдения и передачи данных. Умный индикатор сигнала LED 3 светодиодные индикаторы сигнала представляют текущую силу сигнала, который O3 получает от устройства-партнера. Это помогает найти правильное место для размещения устройства и достичь лучшей производительности. Профессиональный наружный дизайн Оснащенный водонепроницаемым корпусом IP64 и высококачественным аппаратным обеспечением, O3 может работать в различных погодных условиях, таких как солнечный свет, дождь или экстремально низкая/высокая температура. |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi | 150 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | Да повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router), WISP |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 12 dBi |
| Beamforming | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да 12V1A Passive PoE; 9-13.8V DC |
| LAN-порты | Да 2 (10/100Mbps) |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 67.5 мм |
| Ширина | 94.86 мм |
| Высота | 270 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1x адаптер питания 1x PoE инжектор документация |
Производитель : Tenda
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Tenda O3 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tenda в Республике Беларусь.
Если хотите купить Tenda O3 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!