+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | - Скорость до 1317 Мбит/с в двух диапазонах Wi-Fi: до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5 ГГц - Fast roaming (802.11k/v) обеспечивает высокую мобильность и автоматически переключает клиентские устройства с одной точки доступа на другую. - Технология Omada Mesh обеспечивает беспроводное подключение между точками доступа на большом расстоянии, делая их установку более удобной и гибкой - Программный контроллер EAP Controller для удобного управления множеством точек доступа - Поддержка Power over Ethernet (802.3af) и пассивного PoE для удобного размещения и подачи питания - Портал аутентификации гостей в сети Wi-Fi - Функция Band Steering автоматически переключает двухдиапазонные устройства на канал 5 ГГц для более быстрого подключения - MU-MIMO обеспечивает одновременную передачу данных нескольким клиентам, ускоряя их подключение - Beamforming усиливает сигнал в нужном направлении, обеспечивая более быстрый и стабильный Wi-Fi - Поддержка VLAN управления для улучшенного управления сетью - Настройка расписаний для автоматической перезагрузки точек доступа и включения/отключения Wi-Fi в нужное время |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 16 (до 16 SSID, 8 на каждой частоте) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Режимы работы | Да точка доступа (access point) |
| Режимы работы | AP |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 5 |
| Количество внутренних антенн | 5 |
| MIMO | Да MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Beamforming | Да |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Да |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Да 802.3af/at и Passive PoE - Passive PoE 48 В (+: контакты 4 и 5; –: контакты 7 и 8. Адаптер PoE идёт в комплекте) |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 181.5 мм |
| Ширина | 205.5 мм |
| Высота | 37.1 мм |
Производитель : TP-Link
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели TP-Link EAP225 V4 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства TP-Link в Республике Беларусь.
Если хотите купить TP-Link EAP225 V4 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Производитель: Адрес производителя: South Building, No.5 Keyuan Road, Central Zone, Science & Technology Park, Nanshan, Shenzhen, Китай, индекс: 518057 Адрес завода: West Area Roads no.7 and 19 Interchange, TP-LINK Guang Ming High Tech Park Gong Ming Town, Guang Ming New District High Technology Park, Bao An, Shenzhen, China
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!