+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Digma DWR-AC1201 – двухдиапазонный домашний Wi-Fi-роутер с общей скоростью до 1167 Мбит/с для надежного высокоскоростного доступа в интернет. Модель работает в диапазонах 2,4 и 5 ГГц, позволяя пользоваться преимуществами как новейшего стандарта Wi-Fi – 802.11ac, так и предыдущих поколений. Просматривайте веб-сайты и соцсети, проверяйте почту, общайтесь в мессенджерах при скорости 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц. Для онлайн-игр, загрузки объемных файлов, просмотра стримов и фильмов в высоком качестве лучше подойдет диапазон 5 ГГц с пропускной способностью до 867 Мбит/с. Digma DWR-AC1201 оснащен четырьмя сетевыми портами: одним WAN и тремя LAN со средней скоростью 100 Мбит/с. Подключайте по проводу сразу несколько устройств – ПК, Smart TV и игровую консоль – и получайте удовольствие от домашних развлечений без задержек и сбоев. Один из портов LAN можно выделить под IPTV. Наслаждайтесь интересными телеканалами, фильмами и сериалами в безупречном качестве, без привязки ко времени и установки дополнительных антенн. Четыре внешние антенны с мощным усилением обеспечат стабильный сигнал в любом направлении и высокие скорости даже на максимальном удалении от роутера. Получите доступ к любимому контенту в любых частях загородного дома, дачи или большой квартиры благодаря превосходному покрытию Wi-Fi. В режиме точки доступа устройство поможет расширить имеющиеся проводную и беспроводную сети. В режиме репитера роутер позволяет увеличить площадь покрытия Wi-Fi в доме, а в режиме WISP - подключиться к сети провайдера по Wi-Fi там, где нет проводного доступа. Для защиты информации, передаваемой по сети Wi-Fi, применяется шифрование данных по надежным протоколам WEP, WPA, WPA2. Кнопка WPS позволит подключиться к Wi-Fi, даже если вы забыли пароль. Опция родительского контроля поможет уберечь детей от доступа к нежелательному контенту. Настройте все необходимые параметры роутера, чтобы оптимизировать работу Wi-Fi и использовать устройство максимально эффективно. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Flash-память | 2 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | Да повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router), WISP |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да |
| VPN | Да |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| Количество внешних антенн | 4 |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | Нет |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 6 dBi |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | Да 1 |
| Порты Fast Ethernet | Да 3 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Wi-Fi роутер, сетевой адаптер (9 Вольт, 1А), кабель Ethernet, руководство пользователя. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 257 г |
Производитель сетевого маршрутизатора: Digma
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели сетевого маршрутизатора Digma DWR-AC1201 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Digma в Республике Беларусь.
Если хотите купить маршрутизатор Digma DWR-AC1201 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО НТТ Импорт, 223060, Минский р-н, Новодворский с/с, д. 40/2, оф. 86, РБ
Производитель: Дигма НИППОН КЛИК ЛТД, 3/Ф, Джонсим Плейс, 228 Квинс Роад Ист, Ваньчай, Гонконг, Китай.
Сервисный центр: ООО АйТи Стандарт, г. Минск, ул. Притыцкого, д. 76, пом. № 21, +375 33-372-77-66, +375 44-453-63-63.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!