+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 45 Вт |
| Питание | от сети, аккумулятор |
| Спикерфон | Нет |
| Проигрывание аудио по USB | Нет |
| Карты памяти | Да microSD |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Да ремешок |
| Дисплей | Да |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Поддержка форматов файлов | MP3, WAV |
| Синхронизация | Нет |
| FM-радио | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| USB | Да 1 |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Да 1 (3.5 мм) |
| Микрофонный вход | Да 3 (1 x 3.5 мм, 2 x 6.3 мм) |
| Гитарный вход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Chromecast Built-in | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
Производитель портативной колонки: Hyundai
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели портативной колонки Hyundai H-MAC220 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hyundai в Республике Беларусь.
Если хотите купить карманные колонки Hyundai H-MAC220 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Десятка-строй" 220040, г. Минск, ул. М. Богдановича, 112, пом. 1Н, ком.1 ЧУП «Тэтрарх» г. Минск, ул. Киселева 31-3 тел. 8029-507-43-04 ЧП "ИнструментГарант" Минский р-н, д.Малиновка 2, ул.Центральная, 1
Производитель: Техно Электрик Лимитед, рум 702, 7/Ф Дина Хаус, Руттоньее Сентр, 11 Дудделл Стрит, Сентрал, Гонконг, Китай
Сервисный центр: ОДО Ресурс-плюс, Минск, ул. Жилуновича 11, (017)2962202, (017)2960303
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!