+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | держатель для туалетной бумаги |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на болтах |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Бумажные полотенца | рулонные |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15.9 см |
| Ширина (диаметр) | 5 см |
| Глубина | 13.6 см |
Производитель : Wisent
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Wisent WP2803 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Wisent в Республике Беларусь.
Если хотите купить Wisent WP2803 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TE-JS 18 Li 4321200 (без АКБ)
Enterprise EACS/I-09HEN-BLACK/N8_24Y
Montana-4 (песочный)
547.75
руб.Экономия
26,08
руб.5%
57 предметов [2571-5]
Б/К 100/80/44 МЗ R
3477.12
руб.Экономия
165,58
руб.5%
Vivobook 17 X1704VA-AU1107
3648.86
руб.Экономия
173,76
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!