+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | дозатор |
| Назначение | для жидкого мыла настольный |
| Высота | 18.5 см |
| Ширина (диаметр) | 8.5 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорный диспенсер | Нет |
| Материал | пластик, керамика, бамбук |
| Цвет | белый, коричневый, стальной |
Производитель : Axentia
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Axentia Wellness взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Axentia в Республике Беларусь.
Если хотите купить Axentia Wellness то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
СТД-700
1440.14
руб.Экономия
68,58
руб.5%
TC-BD 350
Climber (1.3703)
Леандер 282412
Леандер 282410
БР1-200 (8 секций)
WP291007
WP344004
WP291011
для Dreame D20 RAK68
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!