+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | стакан для зубной щетки и пасты |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на болтах |
| Материал | металл, стекло |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый, сатин |
| Цвет производителя | сатин |
| Комплектация | |
| Комплектация | держатель для стакана |
| Размеры и вес | |
| Высота | 9.7 см |
| Ширина (диаметр) | 6.7 см |
| Глубина | 9.7 см |
Производитель : Cezares
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cezares STYLUS-TUMS-IN (сатин) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cezares в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cezares STYLUS-TUMS-IN (сатин) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
IW900 [100195]
G82B2 (82В/2.5 Ah)
Inspiroy H610X (черный)
F1 NTK-60F Taxi II
Сатурн 50П-180-В1Л (медный антик/нержавеющая сталь)
Promo P90/70/26L/MT/BK 90x70x195
Fun PW-116A-10 (р. 26-29, черный/красный)
NG-64-10A 100x195 (хром/прозрачное стекло)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!